Ir al contenido
Atalanta
3
0
Bayer Leverkusen
Marseille
1
1
Atalanta
Atalanta
3
0
Marseille
AS Roma
0
2
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
2
2
AS Roma
AC Milan
0
1
AS Roma
AS Roma
2
1
AC Milan
Liverpool
0
3
Atalanta
Atalanta
0
1
Liverpool
Bayer Leverkusen
2
0
West Ham
West Ham
1
1
Bayer Leverkusen
Benfica
2
1
Marseille
Marseille
1
0
Benfica
Sporting CP
1
1
Atalanta
Atalanta
2
1
Sporting CP
Sparta Praha
1
5
Liverpool
Liverpool
6
1
Sparta Praha
AS Roma
4
0
Brighton
Brighton
1
0
AS Roma
Qarabag
2
2
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
3
2
Qarabag
Marseille
4
0
Villarreal
Villarreal
3
1
Marseille
Benfica
2
2
Rangers
Rangers
0
1
Benfica
SC Freiburg
1
0
West Ham
West Ham
5
0
SC Freiburg
AC Milan
4
2
Slavia Praha
Slavia Praha
1
3
AC Milan
Feyenoord
1
1
AS Roma
AS Roma
1
1
Feyenoord
BSC Young Boys
1
3
Sporting CP
Sporting CP
1
1
BSC Young Boys
Galatasaray
3
2
Sparta Praha
Sparta Praha
4
1
Galatasaray
Shakhtar Donetsk
2
2
Marseille
Marseille
3
1
Shakhtar Donetsk
AC Milan
3
0
Rennes
Rennes
3
2
AC Milan
Lens
0
0
SC Freiburg
SC Freiburg
3
2
Lens
Benfica
2
1
Toulouse
Toulouse
0
0
Benfica
SC Braga
2
4
Qarabag
Qarabag
2
3
SC Braga
Partido de la semana 1
West Ham
3
1
TSC Backa Topola
Olympiakos Piraeus
2
3
SC Freiburg
Partido de la semana 2
SC Freiburg
1
2
West Ham
TSC Backa Topola
2
2
Olympiakos Piraeus
Partido de la semana 3
Olympiakos Piraeus
2
1
West Ham
TSC Backa Topola
1
3
SC Freiburg
Partido de la semana 4
SC Freiburg
5
0
TSC Backa Topola
West Ham
1
0
Olympiakos Piraeus
Partido de la semana 5
SC Freiburg
5
0
Olympiakos Piraeus
TSC Backa Topola
0
1
West Ham
Partido de la semana 6
West Ham
2
0
SC Freiburg
Olympiakos Piraeus
5
2
TSC Backa Topola
Partido de la semana 1
Ajax
3
3
Marseille
Brighton
2
3
AEK Athens FC
Partido de la semana 2
Marseille
2
2
Brighton
AEK Athens FC
1
1
Ajax
Partido de la semana 3
Marseille
3
1
AEK Athens FC
Brighton
2
0
Ajax
Partido de la semana 4
Ajax
0
2
Brighton
AEK Athens FC
0
2
Marseille
Partido de la semana 5
AEK Athens FC
0
1
Brighton
Marseille
4
3
Ajax
Partido de la semana 6
Ajax
3
1
AEK Athens FC
Brighton
1
0
Marseille
Partido de la semana 1
Sparta Praha
3
2
Aris
Rangers
1
0
Real Betis
Partido de la semana 2
Real Betis
2
1
Sparta Praha
Aris
2
1
Rangers
Partido de la semana 3
Sparta Praha
0
0
Rangers
Aris
0
1
Real Betis
Partido de la semana 4
Real Betis
4
1
Aris
Rangers
2
1
Sparta Praha
Partido de la semana 5
Sparta Praha
1
0
Real Betis
Rangers
1
1
Aris
Partido de la semana 6
Real Betis
2
3
Rangers
Aris
1
3
Sparta Praha
Partido de la semana 1
Atalanta
2
0
Raków Częstochowa
Sturm Graz
1
2
Sporting CP
Partido de la semana 2
Sporting CP
1
2
Atalanta
Raków Częstochowa
0
1
Sturm Graz
Partido de la semana 3
Sturm Graz
2
2
Atalanta
Raków Częstochowa
1
1
Sporting CP
Partido de la semana 4
Atalanta
1
0
Sturm Graz
Sporting CP
2
1
Raków Częstochowa
Partido de la semana 5
Atalanta
1
1
Sporting CP
Sturm Graz
0
1
Raków Częstochowa
Partido de la semana 6
Sporting CP
3
0
Sturm Graz
Raków Częstochowa
0
4
Atalanta
Partido de la semana 1
Union St. Gilloise
1
1
Toulouse
Lask Linz
1
3
Liverpool
Partido de la semana 2
Liverpool
2
0
Union St. Gilloise
Toulouse
1
0
Lask Linz
Partido de la semana 3
Union St. Gilloise
2
1
Lask Linz
Liverpool
5
1
Toulouse
Partido de la semana 4
Lask Linz
3
0
Union St. Gilloise
Toulouse
3
2
Liverpool
Partido de la semana 5
Liverpool
4
0
Lask Linz
Toulouse
0
0
Union St. Gilloise
Partido de la semana 6
Union St. Gilloise
2
1
Liverpool
Lask Linz
1
2
Toulouse
Partido de la semana 1
Panathinaikos
2
0
Villarreal
Rennes
3
0
Maccabi Haifa
Partido de la semana 2
Villarreal
1
0
Rennes
Maccabi Haifa
0
0
Panathinaikos
Partido de la semana 3
Panathinaikos
1
2
Rennes
Villarreal
0
0
Maccabi Haifa
Partido de la semana 4
Rennes
3
1
Panathinaikos
Maccabi Haifa
1
2
Villarreal
Partido de la semana 5
Maccabi Haifa
0
3
Rennes
Villarreal
3
2
Panathinaikos
Partido de la semana 6
Rennes
2
3
Villarreal
Panathinaikos
1
2
Maccabi Haifa
Partido de la semana 1
Servette FC
0
2
Slavia Praha
Sheriff Tiraspol
1
2
AS Roma
Partido de la semana 2
AS Roma
4
0
Servette FC
Slavia Praha
6
0
Sheriff Tiraspol
Partido de la semana 3
AS Roma
2
0
Slavia Praha
Sheriff Tiraspol
1
1
Servette FC
Partido de la semana 4
Servette FC
2
1
Sheriff Tiraspol
Slavia Praha
2
0
AS Roma
Partido de la semana 5
Servette FC
1
1
AS Roma
Sheriff Tiraspol
2
3
Slavia Praha
Partido de la semana 6
AS Roma
3
0
Sheriff Tiraspol
Slavia Praha
4
0
Servette FC
Partido de la semana 1
Bayer Leverkusen
4
0
BK Hacken
Qarabag
1
0
Molde
Partido de la semana 2
BK Hacken
0
1
Qarabag
Molde
1
2
Bayer Leverkusen
Partido de la semana 3
Molde
5
1
BK Hacken
Bayer Leverkusen
5
1
Qarabag
Partido de la semana 4
Qarabag
0
1
Bayer Leverkusen
BK Hacken
1
3
Molde
Partido de la semana 5
Molde
2
2
Qarabag
BK Hacken
0
2
Bayer Leverkusen
Partido de la semana 6
Bayer Leverkusen
5
1
Molde
Qarabag
2
1
BK Hacken
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
2
0
0
6
1
5
6
2
2
0
0
3
0
3
6
3
1
1
0
5
3
2
4
4
1
1
0
3
2
1
4
5
1
1
0
3
1
2
4
6
1
1
0
3
2
1
4
7
1
0
1
4
2
2
3
8
1
0
1
7
4
3
3
9
1
0
1
4
5
-1
3
10
1
0
1
2
4
-2
3
11
1
0
1
3
2
1
3
12
1
0
1
4
7
-3
3
13
1
0
1
5
4
1
3
14
1
0
1
2
3
-1
3
15
0
1
1
3
5
-2
1
16
0
1
1
2
3
-1
1
17
0
1
1
1
3
-2
1
18
0
1
1
2
3
-1
1
19
0
0
2
1
6
-5
0
20
0
0
2
0
3
-3
0
mostrar a pantalla completa
|
|
Olympiakos Piraeus
|
Union St. Gilloise
|
BK Hacken
|
Lask Linz
|
Qarabag
|
Sheriff Tiraspol
|
Ajax
|
Aris
|
Dinamo Zagreb
|
Ludogorets
|
Slavia Praha
|
Slovan Bratislava
|
Sparta Praha
|
Zorya Luhansk
|
Aberdeen
|
KI Klaksvik
|
Olimpija Ljubljana
|
Zrinjski
|
Cukaricki
|
FC Lugano
|
1 |
Olympiakos Piraeus |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3–1 |
|
2 |
Union St. Gilloise |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2–0 |
3 |
BK Hacken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2–2 |
|
|
|
|
|
4 |
Lask Linz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2–1 |
|
|
5 |
Qarabag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1–1 |
|
|
|
6 |
Sheriff Tiraspol |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2–1 |
|
|
|
|
7 |
Ajax |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Aris |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6–2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Dinamo Zagreb |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3–1 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Ludogorets |
|
|
|
|
|
|
1–4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Slavia Praha |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2–0 |
|
|
|
|
|
|
12 |
Slovan Bratislava |
|
|
|
|
|
|
|
2–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Sparta Praha |
|
|
|
|
|
|
|
|
4–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Zorya Luhansk |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Aberdeen |
|
|
1–3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
KI Klaksvik |
|
|
|
|
|
1–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Olimpija Ljubljana |
|
|
|
|
0–2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Zrinjski |
|
|
|
1–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Cukaricki |
0–3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
FC Lugano |
|
0–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
2
0
0
8
1
7
6
2
2
0
0
4
2
2
6
3
1
1
0
2
1
1
4
4
1
1
0
7
3
4
4
5
1
1
0
4
1
3
4
6
1
0
1
3
6
-3
3
7
1
0
1
3
6
-3
3
8
1
0
1
6
3
3
3
9
1
0
1
6
3
3
3
10
0
1
1
3
7
-4
1
11
0
1
1
1
4
-3
1
12
0
1
1
1
2
-1
1
13
0
0
2
1
8
-7
0
14
0
0
2
2
4
-2
0
mostrar a pantalla completa
|
|
BK Hacken
|
Qarabag
|
Olympiakos Piraeus
|
Sheriff Tiraspol
|
Slavia Praha
|
Breidablik
|
FC Astana
|
Ludogorets
|
Zrinjski
|
Bate Borisov
|
Dnipro-1
|
Genk
|
FK Zalgiris Vilnius
|
HJK helsinki
|
1 |
BK Hacken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5–0 |
|
2 |
Qarabag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2–1 |
3 |
Olympiakos Piraeus |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1–0 |
|
|
4 |
Sheriff Tiraspol |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5–1 |
|
|
|
|
5 |
Slavia Praha |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3–0 |
|
|
|
6 |
Breidablik |
|
|
|
|
|
|
|
|
1–0 |
|
|
|
|
|
7 |
FC Astana |
|
|
|
|
|
|
|
2–1 |
|
|
|
|
|
|
8 |
Ludogorets |
|
|
|
|
|
|
5–1 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Zrinjski |
|
|
|
|
|
6–2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Bate Borisov |
|
|
|
2–2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Dnipro-1 |
|
|
|
|
1–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Genk |
|
|
1–1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
FK Zalgiris Vilnius |
1–3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
HJK helsinki |
|
1–2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Partido de la semana 3
FC Astana
2
1
Ludogorets
Qarabag
2
1
HJK helsinki
FK Zalgiris Vilnius
1
3
BK Hacken
Slavia Praha
3
0
Dnipro-1
Sheriff Tiraspol
5
1
Bate Borisov
Zrinjski
6
2
Breidablik
Olympiakos Piraeus
1
0
Genk
HJK helsinki
1
2
Qarabag
BK Hacken
5
0
FK Zalgiris Vilnius
Breidablik
1
0
Zrinjski
Dnipro-1
1
1
Slavia Praha
Ludogorets
5
1
FC Astana
Bate Borisov
2
2
Sheriff Tiraspol
Genk
1
1
Olympiakos Piraeus